(2020011) Открытое личное письмо А.В. Леонова Председателю Российского Совета ДПЦ В.В. Шамарину от 24.08.2020 (номер письма 34644850003506; вручено 03.09.2020)

 

Открытое личное письмо А.В. Леонова Председателю Российского Совета ДПЦ В.В. Шамарину от 24.08.2020 (номер письма 34644850003506; вручено 03.09.2020)

 

Начало цитаты

 

На правах корреспонденции с пометкой «лично»!                                                  ЛИЧНО

 

Шамарину Владимиру Викторовичу

(Председателю Российского Совета ДПЦ)

ул. Преображенский Вал, д. 25-2, Москва, Россия 107061

(Древлеправославная Поморская Церковь)

 

Леонова Андрея Владимировича

паспорт: [личные данные скрыты];

прописан: [личные данные скрыты],

г. Новочеркасск, Ростовская обл., Россия 346448

email: andrew.o.lion@gmail.com

Предпочитаемый адрес для почтовой связи:

а/я 5, г. Новочеркасск-48, Ростовская обл., Россия 346448

 

Открытое личное письмо

(НЕ является обращением в смысле Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ)

(Вы можете и вправе не отвечать на это личное письмо)

 

НЕ ПЕРЕСЫЛАТЬ В ПРАВОХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ — ОНИ УЖЕ НЕОДНОКРАТНО ДАВАЛИ МНЕ ОТВЕТ. НЕ ПЕРЕПОРУЧАТЬ РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ ДРУГИМ ЛИЦАМ — МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ ТОЛЬКО ЛИЧНО ВАШИ ДЕЙСТВИЯ.

 

Данное письмо располагается на двух сторонах одного листа

 

Я являюсь автором книги «Религиозное изуверство и симптомы нравственного помешательства в иудаизме. Синагога как преступное сообщество». Книга содержит изложение и анализ иудейской веры на основе иудейских источников — прежде всего Талмуда, кодекса Маймонида «Мишне Тора» и каббалистической книги «Зогар». Первые три тома моей книги были опубликованы в 2011 г., а последний, четвертый, — в 2020 г.

В 2011‑2013 гг., действуя в интересах защиты законных прав и свобод  граждан РФ, я обращался в различные правоохранительные органы РФ с заявлениями, направленными против иудаизма и иудеев — как с заявлениями о проведении проверки иудейского вероучения на соответствие законам, так и с заявлениями о преступлении (ст. 210 УК РФ, «Организация преступного сообщества (организации) или участие в нем (ней)»), используя в качестве обвинительной базы свою книгу. Кроме того, для того, чтобы подвигнуть правоохранительные органы к рассмотрению дела по существу, в этот же период я обращался в различные государственным учреждения РФ и к различным должностным лицам РФ.

Вся переписка с различными правоохранительными органами, государственными учреждениями и должностными лицами РФ за период 2011‑2013 гг., связанная с моими действиями против иудаизма и иудеев, собрана и опубликована в последнем, четвертом томе упомянутой книги.

К настоящему времени данная книга передана в общественное достояние (Public Domain); она имеется в сети Internet. В частности, эту книгу можно скачать с библиотеки «Генезис» (gen.lib.rus.ec), а также с моего официального сайта f2f.alturl.com.

Книга (в варианте 2011 г.) дважды успешно прошла экспертизу на соответствие законодательству РФ (смотри четвертый том книги — главу, посвященную документу с кодом R2011010, а также главу «Вызов в Следственный Комитет осенью 2013 г.»); в связи с опубликованием книги на меня не было заведено ни уголовного, ни административного дела; книга не находится в федеральном списке экстремистских материалов.

Мои заявления против иудеев не были рассмотрены правоохранительным органами по существу и при этом ни один из моих доводов против иудеев не был опровергнут.

Для понимания важности проблемы и существа дела прошу вас ознакомиться с некоторыми документами, приводимыми в четвертом томе моей книги, а именно с документами с кодами 2011001, 2012003, 2012013, 2013003; разумеется, я также прошу ознакомиться с самой моей книгой целиком.

Приведу ряд оскорбительных для всякого нееврея положений иудейской веры: 1) Тора дозволяет иудею мужеложество с половозрелым неевреем, если при этом иудей выступает в активной роли; 2) Тора дозволяет иудею мужеложество даже с неполовозрелыми, как неевреями, так и иудеями же; при этом из раввинистических толкований выходит, что в этом случае взрослый иудей может выступать и в пассивной роли; 3) согласно раввинистическим постановлениям против мужеложества иудея с неевреем, дозволяемого Торой, введена лишь предупредительная мера, носящая не безусловно-исключительный, а только ограничительный характер; 5) Тора дозволяет мужчине-иудею противоестественное (то есть, анальное) скотоложество, как с самцами, так и с самками животных, если при этом мужчина-иудей выступает в активной роли.

(Выше речь идет не о физической, а о «религиозной» половозрелости; по Талмуду для мужчин она наступает в возрасте 9‑и лет и одного дня; под мужеложеством выше понимается исключительно анальное сношение — по Талмуду «оральный секс» между мужчинами не есть мужеложество.)

Рассматривая мужеложество иудея с неевреем в контексте скотоложества, мы обнаруживаем свидетельство о том, что, по мнению иудеев, нееврей не есть человек в собственном смысле этого слова.

Подчеркнем: здесь речь идет о талмудическом, раввинистическом толковании Торы. Подробнее об этом — смотри мою упомянутую выше книгу, второй том, главу «Ненаказауемые виды (способы) мужеложества и скотоложества».

Я прошу Вас, действуя в интересах защиты прав и свобод граждан Российской Федерации, подать в правоохранительные органы Российской Федерации заявление с сообщением о преступлении (ст. 210 УК РФ), аналогичное по содержанию тому, которое было подано мной (смотри вышеупомянутый документ с кодом 2012003), а также заявление о проведении прокурорской проверки иудейского вероучения на соответствие законам Российской Федерации и о принятии мер по предотвращению совершения преступлений, дозволяемых, поощряемых или предписываемых иудейской верой своим последователям, аналогичное тому, которое было подано мною (смотри вышеупомянутый документ с кодом 2011001), задействовав при этом свой авторитет и свои ресурсы.

Надеюсь, вам ясна вся важность данной просьбы; кроме того, вы должны понимать, что в рассматриваемом случае рядовой гражданин фактически не имеет возможности добиться исполнения законных требований, чему свидетельство — четвертый том моей книги. Напомню также, что речь идет о тяжбе с очень богатыми и хорошо организованными преступными сообществами, имеющими поддержку за рубежом на государственном уровне.

В том случае, если вы решите дать ответ, просьба направить его заказным письмом с уведомлением о вручении через Канцелярию с присвоением ему (письму) соответствующего исходящего номера.

 

Данное письмо располагается на двух сторонах одного листа

 

Дата (24.08.2020)

Подпись

Расшифровка подписи

 

[номер письма 34644850003506; вручено 03.09.2020]

 

Конец цитаты

 

На данное письмо никакого ответа получено не было. Просьба адресатом исполнена не была.

Сканы чека и уведомления о вручении: